Представительский класс VS лимузины.

Представительский класс VS лимузины.

Есть такой обычай, идеальную свадьбу должен украшать длинный, шикарный лимузин. Несколько лет назад, это было неизменным атрибутом свадебного торжества.

Но в желании выделиться, некоторые пары со временем начали обращать внимание на Кабриолеты и Ретромобили, а также автомобили представительского класса.
Устаревшая классика праздника постепенно отошла в историю, тем не менее, особенность ее представительского класса с каждым годом набирает все больше и больше популярности. И причина тому, выпуск каждый раз новых современных серий авто.
Сейчас мы немного расскажем о каждом из них.

- Удобны тем, что могут правильно украсить свадебный кортеж, элитные легковые авто представительского класса Мерседес E-212 или Мерседес S-221 будут идеальным примером не только комфортного, но и быстрого перемещения в городских заторах.
- Умело подчеркивающие изыск праздника, роскошные Лимузины сумеют разместить в своем салоне одновременно до 10 человек, и будут шикарно смотреться на парковке, но при этом, они обойдутся гораздо дороже и будут 50/50% удобными в городском движении.

Отсюда возникает проблема, приняв решение арендовать автомобиль, на что действительно нужно обратить внимание: Представительский класс VS Лимузины. Чтобы найти правильный ответ на вопрос, что выбирают современные пары, или другими словами, от поездки в каком автомобиле останется больше впечатлений, и сохранятся они на всю жизнь. Мы предлагаем вам самостоятельно убедиться в качестве каждого из них.

Традиция «Свадебного лимузина» выгодна тем, что именно в его салоне, молодожены получают все условия, чтобы сполна насладится атмосферой праздника в компании своих близких и друзей. В целом это около десяти человек, и выбирая заказ Лимузина, вы всегда можете быть уверены, что рушите к Загсу вместе с ними.

В отличие от лимузина, шумной компании гостей, подойдут универсальный Мерседес представительского класса – идеальный пример красоты любого праздника, и выгодны вложения, решающего сразу несколько задач:

• Во-первых – это комфорт, престиж, и скорость.
• Во-вторых – это все удобства в гармонии с тонким чувством стиля.
• В-третьих – это комплектация одного авто самым современным техническим оборудованием, начиная от универсального бортового компьютера и системы климат контроля, и далеко не заканчивая – парктроником, круиз контролем, кондиционером, сидениями с подогревом и компактно обустроенным салоном трансформером с раздвижным столом и прочими техническими особенностями.

Арендуя автомобили, Мерседес Вито или Виано, вы всегда можете быть уверены в надежном уровне их безопасности, комфортабельности и бесшумной быстрой езде.

Так как салоны автомобилей Мерседес E-212Мерседес E-212 или Мерседес S-221 полностью изолирован от внешних звуков, находится в них всегда уютно и легко независимо от времяпровождения в дороге. К тому же стоимость аренды Мерседеса обойдется вам гораздо дешевле, чем аренда Лимузина. Именно поэтому предлагая вам огромный список самых стильных и надежных моделей Mercedes с водителем. Сегодня мы с гордостью можем заявить, наши авто отличаются не только высокой скоростью, базовым комфортом, но и цветовой гаммой: белый и черные цвета.

- Закажите Мерседес Е-212 и S-221 с тонированными стеклами, и встретьте почетных гостей со статусом престижного делового человека;
- Сделайте выбор в пользу Мерседес Vito и Viano, чтобы устроить стильное «пати» на колесах;
- Остановитесь вниманием на Мерседес S-222, и вы добавите роскошь в традиционный свадебный кортеж.

Этот список автомобилей и событий, далеко не предел того ради чего вы можете арендовать у нас любую модель Мерседеса.
К тому же, предлагая вам аренду авто, мы предлагаем вам широкий перечень индивидуальных услуг, и исполнение любых капризов. Это может быть выезд машин с табличками, украшениями, подарками, сюрпризами и прочими мелкими радостями жизни. Сложенная система смс оповещений, поможет вам самостоятельно контролировать движение других заказанных у нас авто, и быть уверенны в том, что ваши гости не опоздают на ваш праздник.

С заботой к вам, в стремлении к идеалу.
«АМ» аренда авто в Санкт-Петербурге, ваш выбор надежного движения!


Вы можете заказать наши услуги тремя способами:

• по телефону: +7(812) 920-45-54 (прямой МТС)

• написать нам на электронную почту: am@automngm.ru