ВИП транспорт

ВИП транспорт

ВИП транспорт – это безупречное качество сервиса, которое соответствует самым высоким требованиям. VIP прокат с хорошим водителем - тот самый необходимый аксессуар, который завершит положительный образ в глазах будущих партнеров.

Автомобиль — это наиболее удобный способ передвижения.
И сегодня, особенно для транспортного обеспечения крупных мероприятий (международных форумов, саммитов) все чаще требуется арендовать ВИП транспорт, причем как можно более вместительный, чтобы чувствовать себя комфортно и не испытывать стеснения.

Обращаясь в прокат/аренду авто представительского класса с водителем, любой клиент желает получить стильный комфортабельный транспорт, который оперативно и с удобством доставит его в необходимое место.
Доступная аренда автомобиля от компании Авто Менеджмент предполагает высокую мобильность и неограниченную свободу передвижения — то, что важно для современных активных и деловых людей, крупных организаций и международных делегаций. Для того чтобы каждый заказчик остался доволен сотрудничеством с нами, мы собрали в одном автопарке более сотни автомобилей с лучшими эксплуатационными характеристиками.

В зависимости от повода, цели поездки и количества пассажиров мы готовы предоставить к услугам наших клиентов:

- автомобили представительского класса: Mercedes-Benz E212 и E212 restyling, Mercedes-Benz S221 и S222, Mercedes-Maybach.
- VIP автомобили: Rolls-Royce, Lexus, Bentley, Maybach.
- роскошные лимузины и кабриолеты: Ford Mustang,Chrysler, Cadillac Eldorado.
- вместительные минивены и микроавтобусы: Mercedes-Benz Viano, Mercedes V-Class, Mercedes-Benz Sprinter.
- внедорожники, джипы.

Vip трансфер наших пассажиров мы осуществляем на автомобилях, которые соответствуют всем требованиям комфортабельности, надежности и безопасности: бронированные автомобили, организация сопровождения ДПС - зеленый коридор и охранники при необходимости.

Представительский автомобиль – часть определенного уровня, который необходим при проведении важных мероприятий, концертов звезд шоу-бизнеса, артистов. Для того чтобы обеспечить людям ощущение комфорта, а также держать марку, организовывая важное культурное, спортивное, экономическое или политическое событие в Санкт-Петербурге, понадобится хороший транспорт – к примеру, Мерседес 221.

Встреча важных гостей на автомобилях представительского класса подчеркнет ваш престиж и высокий уровень сервиса. Квалифицированные водители обеспечат вам своевременное предоставление автомобиля и комфортную поездку по любому маршруту. С нашей компанией вы никогда не опоздаете на рейс, или на деловую бизнес-встречу, или на концерт.

Аренда представительских автомобилей осуществляются в большинстве случаях:

- при проведении концертов, для трансфера артистов по городу – в их райдерах часто прописан белый Мерседес высокого уровня;
- при проведении официальных мероприятий с участием высокопоставленных лиц, иностранных делегаций; Для перемещения глав крупных корпораций по городу, в который они приехали с визитом;
- для свадьбы, а также выпускного вечера или многих других важных событий.

Среди преимуществ нашей компании:

• огромный автопарк;
• оптимальные условия договора;
• опытные водители с большим стажем;
• приятный и ненавязчивый сервис европейского уровня;
• для заключения договора Вам не придется никуда ехать, наш менеджер предварительно обсудит с Вами все детали заказа и подъедет к Вам для заключения договора.

Аренда Мерседеса – это непростая процедура, огромное значение в которой имеет и правильная модель, и транспортное средство без повреждений, с хорошим водителем, кондиционером. Поэтому важно, в какой транспортной компании осуществлять заказ Мерседеса. Компания Авто Менеджмент предоставляет аренду автомобилей представительского класса в городе Санкт-Петербург и не только.

Лучший автопарк, разумные цены и качественный сервис – это те преимущества, которые мы готовы предложить каждому клиенту.

Воспользовавшись услугами VIP-трансфера компании Авто Менеджмент, Вы обязательно оцените высокий уровень обслуживания, предельную пунктуальность и комфорт путешествия.


Вы можете заказать наши услуги тремя способами:
• по телефону: +7(812) 920-45-54 (прямой МТС)
• написать нам на электронную почту: am@automngm.ru