Бесплатный WI-FI в автобусах и микроавтобусах, и о его преимуществах.

Спешим обрадовать наших дорогих клиентов!
С сентября 2019 года мы оборудовали наши автобусы и микроавтобусы бесплатным wi-fi. Теперь нашим пассажирам доступен бесперебойный высокоскоростной интернет!

В числе транспортных средств, на которых было установлено новое оборудование Мерседес Спринтер на 19 мест, автобусы Неман 28 мест, автобусы King Long, 51-53 мест.

Особое значение бесплатный wifi в транспортном средстве имеет для туристов из других стран, так как мобильный интернет для них на собственном устройстве обычно или недоступен, или очень дорого обходится из-за роуминга. В связи с этим, компания «Авто Менеджмент» позаботилась и об удобстве и комфорте для иностранных туристов.

Доступ в интернет прямо из транспортного средства сделает любую поездку удобнее и увлекательнее.

• В поездках вы можете просматривать любимые сайты, общаться с родственниками и друзьями в соц. сетях и даже смотреть кино онлайн.

• Если вы путешествуете с детьми, можно показать им мультфильм или запустить любимую игру, которая не работает без подключения к интернету.

• Перед туристической поездкой вам не нужно составлять и распечатывать список достопримечательностей и продумывать маршрут их посещения. Всю информацию можно прочитать уже в дороге.

• Прямо из автобуса вы можете подтвердить бронирование отеля или забронировать номер, если не сделали этого раньше.

• При деловой поездке вы можете работать: вести переписку, скачивать и просматривать находящиеся онлайн документы – прямо во время пути.

Для заказа автобусов с wi-fi свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
по телефону: +7 (800) 500-03-43 , по email: am@automngm.ru, или просто отправьте заявку через личный кабинет клиента.