ПМЭФ-2017

В Петербурге начался "нулевой" день ПМЭФ-2017.

Уже завтра в Северной столице начнется Петербургский международный экономический форум. Сегодня, в так называемый "нулевой" день ПМЭФ в Петербурге пройдет Российский форум малого с среднего предпринимательства, а вечером в Михайловском театре делегатов и гостей ждет гала-концерт звезд балета.

В "нулевой" день форума делегаты от РФ, стран Латинской Америки и Карибского бассейна обсудят перспективы сотрудничества. С 2008 года этот регион — самый быстроразвивающийся рынок фармацевтической промышленности в мире.

Ключевым событием Российского форума малого и среднего предпринимательства станет пленарное заседание с участием первого вице-премьера Игоря Шувалова. На примере цифровых технологий участники встречи обсудят, как стимулировать и развивать бизнес-культуру. Начнется заседание с бизнес-зарядки.

Гостей форума впечатлит и культурная программа: в Михайловском театре пройдет гала-концерт звезд балета с участием Николая Цискаридзе, Дениса и Анастасии Матвиенко, Марата Шемиунова и многих другие.

ПМЭФ-2017
ПМЭФ-2017